Как подключиться к сети Росинтех?

Есть несколько вариантов подключения, вы можете выбрать наиболее оптимальный для вас:

1 вариант. Обычное подключение. Подойти в абонентский отдел по адресу ул. Московская, д.4. При себе необходимо иметь паспорт. Оператор абонетского отдела поможет заполнить Договор, и выбрать наиболее удобный для вас тарифный план. Подключение производится в течение 14 рабочих дней с момента заключения договора. С вами созвонится сотрудник отдела технического обслуживания и договорится о дате и времени подключения.

2 вариант. Удобное подключение. В этом случае вам нет необходимости подходить в абонентский отдел, достаточно позвонить по телефонам 34-30-30 (абонентский отдел) или 31-05-86 (отдел технического обслуживания), сообщить Ф.И.О.,адрес, по которому будет производиться подключение, паспортные и контактные данные, наименование выбранного вами тарифного плана. Сотрудник отдела технического обслуживания свяжется с вами по контактному телефону, договорится о дате и времени подключения. Копия вашего договора будет вам предоставлена на дом при подключениии и первый взнос вы оплачиваете так же при подключении.

3 вариант.Срочное подключение. Если у вас нет времени ждать подключения, интернет нужен срочно, то вы выбираете любой способ заключения договора, из предложенных выше и за срочность вносите оплату в размере 1500 руб. Подключение будет произведено в течение 2-х дней в удобное для вас время.
Topic revision: r1 - 10 Apr 2012, mishura_5foa
ЦифраБар © 2024
info@cifrabar.ru
ЦифраБар
142280, Россия, г. Протвино, ул. Гагарина, д. 2/а
+7 (4967) 34-30-30, +7 (4967) 74-46-80